Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 11:25   #5
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

lioon, Раньше, на протяжении десятилетий жуткие ощущения оставляла дорога вблизи Новгорода, по обе стороны моста через Волхов, но вот уже год как этот косяк в целом ликвидирован. Из узких мест остался проезд через крупные населенные пункты, даже когда дорога проходит по окраине. Это и Тверь и Вышний Волочек и Торжок. В участках, прилегающих к ремонтируемым мостам образуются жуткие пробки, но после их проезда все опять рассасывается.
Считаю, что в целом М10 - среднестатистическая российская трасса. Хотя мой брат-воронежец, проехав впервые сейчас со мной по этой дороге был в шоке, говоря, что не предполагал такого убожества, соединяющего две столицы.
Советую чаще пользоваться круиз-контролем, особенно, когда едешь по относительно широким участкам с разделительным заграждением. Ставь на Максидоте показания скорости, чтобы четче понимать во что обойдется общение с гайцами.
И раз едете тихо, по семейному, то ставь 109 км.час. и ехеть все таки поживее и гайцам не вкусным будешь
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх