Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 11:31   #42
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Накрылся 1.8 TSI (

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Чтобы что-то отменить, для начала надо ее заполучить!
Как я понимаю речь идет о том, что на оригинальную деталь, установленную специалистами оффсервиса распространяецца определенная гарантия Производителя авто... Не знаю как у Вас в России, а у нас даецца гарантия как на деталь конкретную, так и на выполненные работы согласно Акта...
Только вот непонятно, как можно привязать замену натяжителя, например, к общей гарантии на двигатель или допустим на поршневую группу???
Думаю, шо Василий тут перегибает... А вот если экспертиза (независимая!!!) докажет, что выход из строя двигателя произошел по вине некачественного, пусть даже и гарантийного, ремонта и/или кривых рук сервисменов - тогда конечно-же, клизьма и компенсация в виде безоплатного ремонта как минимум неизбежна... ИМХО..
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх