Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 11:22   #28
toss860
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 18
toss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the roughtoss860 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

31.05.2011 года забирал свой новый Суперб с АСЦ на Таганке, остался крайне не доволен выдачей автомобиля. Автомобиль который мне предложили осмотреть перед подписанием акта был весь пыльный, в ногах переднего пассажира была грязь, на некоторых местах кузова присутствовали остатки клея! После просьбы устранить недостатки НОВОГО автомобиля менеджер сказал что-бы мы приезжали за автомобилем вечером т.к. на устранение нужно время а мойка одна или он мне даст талон на мойку, чтоб я приехал потом и помыл машину(машина была назначена на выдачу в 11ч. 00мин.)! После того как я попросил НАСТОЙЧИВО устранить недостатки сейчас же свободный пост на мойке все таки нашли, машину отмыли, пол пропылесосили, следы клея устранили! Настроение на нуле все подписал приехал домой и обнаружил мелкий скол на переднем левом литом диске, причем если бы притерли на резине бы были отметины, а тут скол с 3 спичечных головки на самом краю диска! По поводу скола сегодня поеду в АСЦ, если результатов не будет обращусь в ФГР! Еще ни разу при обращении мной или моим отцом в АСЦ требуемые от АСЦ работы не были выполнены без косяков со стороны АСЦ при необходимости по каждому факту могу привести номера заказ нарядов, езжу в АСЦ только потому, что близко к дому!
toss860 вне форума   Ответить с цитированием Вверх