Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 20:49   #1
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Москва. Изготовление/ремонт сварочного оборудования

1. Предложу ремонт сварочного оборудования, ИВЭП, изготовлю сварочный источник на заказ

2. Цена: 3000-55000р

3. Описание: ММА/МИГ/ТИГ/ТИГ ас/ДС. MMA/MIG/TIG/ TIG AC/DC

4. Самовывоз, доставка, время и т.д.

5. Связь: пишите тут.

Ради интереса хочу объединить хоббийные интересы и небольшой гещефт в плане денег.
Несколько успешных восстановлений достаточно древних (но от этого горячо любимых владельцами) аппаратов, а так же продаж моих самодельных ММА-шников и Полуавтоматов, сподвигли меня на создание данной темы.
Мало ли кого заинтресует:
1. Гарантированный заявленный ток
2. Высокий ПН
3. Работа от просаженных сетей (от 140В можно смело варить 3-кой, ограничивается только возможностями вашей сети)
4. Проверено строителями. Испытания в режиме 24/7 в течение 2-х недель на нашей стройплощадке со снятым корпусом. Корпус был снят для имитации большого количества проводящей грязи, попадающей внутрь корпуса при резке болгарой рядом.
5. 3 года честной гарантии
Для Полуавтомата дополнительно:
1. Режимы с интерпульсом
2. Сварка алюминиевой проволокой в аргоне/смеси (см п.1)
3. Предгаз/постгаз, который настраивается из меню.
4. ТИГ с бесконтактным пьезоподжигом дуги.

Для ТИГ АС/ДС.
Предгаз/постгаз
баланс
частота
ток до 250А

Вот фото шва ПА, выполненного в среде смеси на удлинителе 25 метров сечением 1,5мм2. Тольщины уголков - 6мм.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх