Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 16:23   #10
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Установка Вебасты

Раньше был у меня дозвон реализован через "СОБР"(как понимаю это разновидность всевозможных похожих блоков). В принципе нормально. Можно было подключить разные функции типа заглушить двигатель с телефона. Так же говорил хрипящий женский голос про температуру. Но вот что бы включить саму вебасту надо было дождавшись ответа системы вытащиь кнопки набора номера на экран и ввести комбинацию. Которую я иногда впопыхах забывал. Приложение для айфона работало через задницу и было вовсе неудобным.
Сейчас термоколл. Позвонил-включилась. Еще позвонил-выключилась. Не позвонил-выключилась по предустановленному времени. Вот честно,больше ничего от нее и не надо.
Да,по приему,не знаю от чего зависит но прием сигнала на термоколе значительно лучше.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх