Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 14:03   #10
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
spleen, разбирал я подобные коробки......
потом стойкость к удару заявлены ломовая, только вот попадались диски после полетов заклинившие (да и сами по себе клинят) и полет небольшой был
Это все понятно. Только здесь же не документы важные хранятся, а мультимедия. Копия которой всегда есть дома. Так что потеря данных не страшна. Проживет долго - хорошо. Не проживет - поменяем. Все-равно цена/функционал получились оптимальными.

Цитата:
полиэтилен врядли будет сильно набирать, он же не губка
По утрам у машины стекла запотевшие частенько, на полиэтилене мне кажется тоже роса собираться будет.

Цитата:
виброизоляцию лучше делать все равно, дольше проживет, меньше парковать головки будет (а тут и глюки с передачей потоковых данных)
Там коврик ворсовый на дне подлокотника лежит
Еще раз повторюсь, на данный момент решению третий месяц. Проверку жарой и кочками прошло. Работает без сбоев. Осталось посмотреть что получится зимой. Цели продлить ему жизнь не ставилось, поскольку есть гарантийный срок.

Цитата:
в ноуты не всегда другие диски лезут, тут может быть неприятный сюрприз
Ну там всего два варианта. В худшем это будет 1.8" диск. Думаю через год такой SSD найдется без труда. Если еще будет в нем необходимость.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх