Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 10:29   #41
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу SuperbА в Мск.

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Подтверждаю, Суперб с мотором 1,4 Tsi (то, что называют "газонокосилкой на колёсах") едет заметно бодрее чем Хэндэ Соната с атм. мотором 2,4.

Хотя лошадиных сил, килограмм веса и т.д. на корейце больше.

А ещё, европейская философия автомобиля очень отличается от азиатской. Азиаты очень любят "дорого+богато". Чтобы вставки деревянные, чтобы ручки блестящие.

А европейские машины на их фоне "серые мышки", но при этом эргономика удобнее. Руль, тормоза, чёткость переключений - существенно лучше. + удобный багажник и салон. Много полезных ниш и лючков, крючков.

И расход бензина на турбированном моторе с непосредственным впрыском в 2,5 раза ниже. На сонате 16-18 литров по Москве был расход. На Супербе я спокойно укладываюсь в 7 - 7,5. Не надо каждую неделю стоять в очереди на заправку!

как человек который ездил много километров на служебных Санта Фе , начиная от 2.4 (с 2004 года), в последствии 2.7 V6 , далее 2.4 6-акпп , ну личный был 2.2 дизель Сорренто 2015 года , скажу так , Корейцам еще очень далеко до Немцев , ну очень далеко .........для примера : прокатитесь на каршеринге на Рио и пересядьте в Поло , сразу чувствуется разница
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх