Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 15:41   #11
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Комфорт при езде

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Видимо для тебя нормальные это что бы зубы дробило? Мне очень нравится евро подвеска, раньше была ппд. Ваще люблю мчгкую подвеску.
Прости по буквам, что я написал. Суп жёсткий и это факт. Для меня нормально подвеска мерина Е или бмв5

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kotofeica Посмотреть сообщение
На супе заменена подвеска на евро(как была деревом так и осталась,только ниже стала) на бмв в разы мягче.
Как мне объясняли спецы, для адекватного управления передним приводом нужна жёсткая подвеска. А пп или классика могут быть мягкими не ущемляя управление.
И так я тоже согласен, бмв5 гораздо мягче супа

Добавлено через 4 минуты

Денис., амморты смени

Последний раз редактировалось andropovv; 31.12.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх