Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 11:25   #85
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Информация о планах Skoda в России

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
А при чем тогда фраза "Забанили на Шкоде Рус?"??? Я сайт проштудировал, нет там ничего, что ты обозначил выше. Сейчас выясняется, что надо узнавать по телефону. Нестыковочка, однако.
А ты хотел что бы годная инфа крупными буквами поперек экрана,специально для тебя,пропечатана была? А реклама и кредитный калькулятор где то,поискать еще? Так не бывает. Сайт шкоды при том что на нем есть формуляр обратной связи. Звонить никуда не надо.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Какие программы работают? Слово "Программы есть и они работают.", не подкрепленные фактом - это на уровне ОБС (Одна Бабушка Сказала). Факты - это слова screemer'a про скидон на стайл.
Тут не совсем понятно в чем разнятся наши с комрадом слова. Учится я никогда не против и поэтому впитав науку обязательно воспользуюсь скидкой от 7 до 10 процентов в зависимости от выбранной комплектации. Я обязательно доложу об этом как о свершившемся ФАКТЕ. Но ты ведь и тогда скажешь что "земля плоская а не круглая, Ведь будь она круглая люди падали бы с нее"

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
За что благодарить?
За то что ты просил у меня знания и обрел их. То что ты не веришь годной инфе это твои трудности восприятия.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Разница между ценой, по которой принимал ОД по трейд-ину, и ценой, по которой я продал, составляла более 100 килорублей и не покрывалась скидкой от Шкоды, объявленной для трейд-ина. В данном случае профит отрицательный от такой махинации.
Ты вообще смысл написанного Радмом понял? При чем здесь за сколько принимал трын брын и за сколько ты в итоге продал.
Хотя...фиг с тобой. Это действительно не твой случай когда нужно пользоваться головой. Хотя бы на минимальных настройках для приема информации.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх