Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 19:19   #39
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Думаю взять СуперБ

Mr.I, Спасибо большое за ссылку на форум. С умилением читал спокойный детский лепет его участников, сравнивающих суперб с аккордом Чего стоит такое высказывание японоведа "Да я всегда относился к шкодам не очень хорошо...
прочитал этот тест, ну и что? аккорд я взял не из-за динамики или еще каких то профессиональных качеств, а из-за соотношения цена качества, из-за очень положительных отзывов друзей и внешнего облика...

как то очень давно, сел с батей играть в V-Rally на сони плейстешн (первой еще тогда), говорю "пап, ты особо тут не думай, бери шкоду и давай уже гоняться", на что он мне ответил "на шкодах пусть негры ездят (трасса была в африке)" и выбрал лансер эво )))
__________________
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх