Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 15:57   #30
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Volkswagen Passat B8

Цитата:
Сообщение от b1b1ka Посмотреть сообщение
Имхо разбирают только потому что для многих шкода г.... и что-то неведанное....Половина моих знакомых не знают что даже существует Суперб и говорят: а что это новая октавия? (иногда злюсь ).
покупать А4 с таким же двиглом как на супе 1.8 вообще бред имхо, если брать А4 то только 2.0 кватро.
Мой товарищ однажды загорелся супербом, в тот момент, когда он стоял у меня на продаже. Сказал, что вот-вот соберет деньги и заберет этот нереальный аппарат. Особенно после того, когда я его катнул, уже с чипом. И что в итоге- взял новую А4 с 1.8 170 кобыл в комплектации барабан на тряпке, их недавно начали массово сливать за 1250000 или около того. На мой вопрос, а что в ней такого и что в ней есть, единственный ответ- Дэн, это ауди, в ней есть все.
Вот что за магия четырех колец?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх