Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 14:08   #16
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург

С разрешения lioonа перенес сюда его ответ из лички. Может быть еще кому-нибудь пригодиться...


Цитата:
Сообщение от lioon
http://maps.yandex.ru/-/CZXkuwb первый вариант через рузу.


Цитата:
Сообщение от lioon
http://maps.yandex.ru/-/CZXk5bC второй вариант через Можайск мне удобней было я из Вереи стартовал + я её хорошо знаю работал в Валдае пол года мотался туда по ней. Тогда мост в Рузе был закрыт. А сейчас его открыли.
Смотри сам как тебе удобней.
Ок! Спасибо большое. Последний вопрос - дороги там не сильно убитые?

Цитата:
Сообщение от lioon
Были нормальные. А вот Весной ,что с ними будет - ????, через Можайск - есть пару мест на которых весной асфальт вздыблевается. Но вроде оперативно ремонтируют.
Там поворотов не мало и есть места с колейностью.
Через рузу давно не ездил - до рузы можно сказать отличная.
Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от vovkerr Посмотреть сообщение
Может мы с невестой пристроимся? Стартуем из г.Малоярославец, каждую вторую неделю там бываю.
Можно конечно, компанией веселее.
Только сразу сообщаю, что поездка планируется на 7-8 дней. Едем семьей, с маленькими детьми...
Поедем не торопясь, с ночевкой по пути туда в Вышнем Волочке. Три дня в Питере. Потом на обратном пути 2 дня в Великом, понимаешь ли, Новгороде и уже потом домой, с заездом к родным в славный город Конаково Тверской области... Вот как-то так...

Последний раз редактировалось Stout; 14.02.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх