Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 20:21   #56
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Заводится и глохнет

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
andropovv, из-за масла которое соответствует допускам и т.д., такого не возможно, басни это всё
Думаю имеешь представление о системе смазки даигателя, взаимосвязи с тем что глохла и заменой масла 0%
Ты можешь верить, можешь не верить. Мне всё равно.
Я живой свидетель того случая.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Если все же допустить что это именно масло то вариант ровно один. Мотор на холодную не мог в нем замерзшем провернутся. Выходит что и на щупе должен был быть "маргарин".
Маловероятно как то. Даже если предположить(с высокой долей вероятности) что масло из запасов в шкафчике слесарюги ОДэшного.
В том и прикол, что маргарина не было. Но при запуске с утра без перегазовки авто глохло. Замена свечей, катушек, форсунок, ТНВД не помогло.
А за ена масла помогла.
Был залит кастрол 5-30
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 30.12.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх