Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 06:39   #22
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тест: На сколько Вы извращены?

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
koteyka, Я так понял, что у нас все клубни, окромя Тревела, чисты, непорочны и девственны как...
А, вот, и--хрен!..
ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО

Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает… мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев… Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах… Быть может, у Вас еще все впереди?
Не, а, чё, кроме получивших "снег Килиманджаро", остальные комрады результаты не выкладывают?.. А, ну, да, вот, Лёха ещё, который ТС!..;)

Добавлено через 18 минут

Наталия, это просто твой субъектов при прохождении теста: ты же знаешь его название и сааавсем необъективно фиксируешь варианты ответов! Хотя...
По себе скажу, у меня бананы и "поезда, входящие в тоннель" никаких ассоциаций не вызывают, я гетеросексуален, по проотивоподожному полу больше, чем по бананам и поездам
__________________
Люблю Superb Combi!!!

Последний раз редактировалось Евгений Дмитровский; 17.05.2012 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх