Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:15   #6
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb не хочет глохнуть

Цитата:
Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
Засовываю ключ обратно, включаю зажигание (двигатель работает) и типа глушу, реакции опять НОЛЬ, включаю зажигание опять, потом выключаю, и только после 5-го раза мой Супчик заглох. Проблемы с замком зажигания?
Завелссо "барабашка".... Причем он однозначно НЕ ДОБРЫЙ!!!!! Думаю, что нада бы к Дилеру промотнуцца, особенно если его ручками, что-то типа дополнительной сигналки ставилось!!!!! Кривые руки "мастеров" порождают геморрой Владельца плавно переходящий в головную боль тех-же "мастеров"!!!!
Цитата:
Сообщение от Andy_music Посмотреть сообщение
Может турбо-таймер?
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Сигнализация штатная? Сильно "зажигали" до остановки авто? __________________
Тоже сразу об этом подумал....
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
можно универсальное средство, если коробка ручная
Вась - ты про "ручник" и троганье без добавление "газа"???? Чревато, имхо!!!!
Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Клапан отсечки надо смотреть в любом случае!
Если стороннего ничего нету -все родное, я бы мчалссо бы к ближайшему Дилеру на предмет компдиагностики.... Однозначно в ошибках что-то должно буть... Даже, если спорадически появляющееся.... Если есть сторонне гавно, типа турботаймеров и сигналок с ними - ехать только туда, где ЭТО ставилось.... Пусть сами разбираюцца со своими "косяками"!!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх