Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 20:36   #5
kaluk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.10.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
kaluk is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Различия в подвеске: Sportline, 280лс 4*4, стандартная подвеска.

Приветствую! Принимайте в ряды супербоводов! Спортлайн 4*4, 280 л.с. Скажу сразу по теме: подвеска в спортлайне российском ничем не отличается от неспортлайна российского. Думаю не удивительно, что первое сообщение в теме про подвеску. Взял с машину с пробегом в 17000км. И первое что я подумал, проехав один километр: какой же жестокий эксплуататор первый владелец - за такой маленький пробег превратил подвеску в откровенное га.но! Пересев с субаря, я ощутил себя в старой дедовской волге 24-ой, просто телега на пружинах. Постоянные пробои подвески что на сжатии, что на разжатии, бешеные крены и стуки в подвеске. Для меня сразу стало очевидным, что здесь что-то сломано, а именно: не работают амморты. Но машина-то на гарантии и довольный этим фактом поехал к дилеру... вообщем, короче говоря, там то я и узнал после диагностики подвески на вибростенде, что у меня исправная подвеска, и работает она НОРМАЛЬНО, ну а главное впервые услышал это адское словосочетание ППД Короче выдохнул, почесал репу, затонировал машину (лучше ехать не стала) и начал курить интернет... Короче, жду теперь когда придут бильштайны и лесфёдоры... Всё это я к тому, что тема по замене ППД на евро на третьем супе очень не раскрыта: куча комплектаций, куча вариантов пружин... Предлагаю создать подфорум с темами по комплектациям или тему хотя бы этому посвящённую. Основную информацию по пружинам нашёл на драйве, готов ею делиться. Это моё первое сообщение, поэтому предлагаю, а не создаю
kaluk вне форума   Ответить с цитированием Вверх