Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 07:09   #4
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как правильно сдать машину в аренду

Мельк, теоретически, не сложно... а вот на практике: как грамотно составить договор у меня вызывает трудности... надо к юристу, видимо..
Меня больше всего интересуют моменты: угон, ДТП... как правильно это прописать? Можно обязать арендатора купить КАСКО за свой счет... это решит многие проблемы, а в договоре прописать, что ремонт за его счет, а в случае угона возвращает оценочную стоимость автомобиля...

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
По техобслуживанию вопрос тяжелый.
Чужое удобно техобслуживать. Но добром не кончится. Может определить сервис (перечень), а денежка с него?
я планирую брать за ТО деньгами, а обслуживать самому, забирая машину на день и за этот день не брать денег аренды, например...

Добавлено через 44 секунды

по природе своей, я человек недоверчивый и считаю: хочешь сделать хорошо - сделай сам... обижаться не на кого потом будет
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 04.02.2014 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх