Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2022, 13:09   #44
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,130
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор ламп на замену Skoda Superb 3

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Искал инфо в инете, вот на что наткнулся по блоку росжига
Какие признаки говорят о том, что вышло из строя устройство блокарозжигаксенона? Свечение ламп прерывается. Причина кроется в износе проводки авто или цепи питания блокарозжига. Постоянное мигание ламп (может быть слабым или ярким, мешающим видеть дорогу). Это говорит о плохом контакте блока с «массой» авто, или о неисправности проводки. Также может быть подвергнут коррозии балласт.
Интересно конечно. Вчера шнуром читали, никаких ошибок не увидели по свету.
Постоянного мигания лампы у меня нет, она просто периодически выключается и сразу включается.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
кроме ближнего ксенона
А почему не поставил ближний ксенон? Они его предлагают мне как раз.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Пишу по памяти, поэтому могут быть неточности. У тебя омыватель фар есть на третьем Супербе? Читал, что на современных моделях (до прихода штатных диодов, но после повального перехода на ксенон, так сказать на закате ксеноновой эры) ставили менее мощный ксенон. Делалось для того, чтобы уйти от обязательных омывателей фар. Не помню, в чём там интенсивность света (или яркость ламп) измеряется, но до определённых значений омыватель на фаре быть обязан, а ниже - можно и без него. Может поэтому после Октахи тебе на Супе свет показался слабее?
Я тоже слышал что новые лампы D3S(второй рест и третий Суп) светят якобы слабее чем D1S ранее.
Но, пересев со второго на третий Суп я отметил, что на третьем свет лучше.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 28.10.2022 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх