Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 11:19   #19
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
Exclamation Re: ТО-4 на 2.0TSI 6DSG

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Уважаемы Максим, я нисколько не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но регламент четко сформулирован Стоимость работ по замене тех или иных расходных материалов, доливу технологических жидкостей
включена в стоимость проверки — Вы оплачиваете только стоимость деталей и расходных материалов.
Насколько я вижу по тексту двоякого повествования здесь нет. О чем мне было подтверждено официальным представительством Шкода в РФ. Есть тема про ТО-2, я там отписывался. И оф.дилер с этим согласился. Т.е. получается ОД Шкода трактуют регламент, точнее исполняют как хотят.... Я понимаю что это бизнес, но есть регламент, и его нужно исполнять. Я на работе приказы и распоряжения, исполняю согласно указания.... Иначе давно бы уже получил как минимум выговор.
Уважаемый St@vr!
Простите великодушно, а где в моем ответе Вы увидели противоречие регламенту?
Кто и как из дилеров что трактует, или дополняет - мне знать не полагается. Не моего скудного ума дело.
Я четко знаю, что последняя актуальная версия регламента от 2012.05.11 выложена производителем на портале ServiceNet.
Работаем мы по ней.
Прилагаю скрин-шот (стоимость з/ч указывается производителем как рекомендованная и не является обязательной; поэтому скрыта, дабы не наводить тень на плетень):
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх