Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 10:27   #66
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,858
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Единственное, насчет месяц-другой ты погорячился. Ковид позиции сдавать не торопится.
Если бы у населения была "сногсшибательная" покупательная способность, то может быть и был бы ажиотаж подольше. Но я думаю, что он временный и искусственно "поддут" нюансами вроде нехватки чипов, непрозорливости производителей с наращиванием производства и пр. Аналогия с ажиотажем скупки всего и вся в 2014 году. С учетом покупательской способности сейчас, подорванным тем-же Ковидом, не думаю что он еще долго продержится. Год не в моих прогнозах, тем более на авто. Тут пипл недвигу хавает "за обе щеки" Короче, посмотрим кто прав.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Не устаканется, точно, я этого с января жду, писал выше, а началось все с прошлой весны.
Карантин на заводах только в апреле сняли у нас. Так что заводы только месяц-полтора нормально работают.

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 27.05.2021 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх