Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 22:57   #51
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Да возьми, чего ты. Ничего не теряешь окромя 714к в год.
Потом либо бызнес продашь, либо разведешься, если что-то пойдет не так. В этой стране живут очень прекрасные люди, которые делают многие бизнесы, типа карша. И пока они не переподохнут и не сменятся новым, более чистым в делах поколением, я бы постремался с ними связываться. Но это я. Моему ведру в этом году ужо 10 лет, и оно продолжает меня радувать. И мне исключительно до лампочки накаливания все эти манагеры и их допами. Пусть они их в жеппы себе запихают. Находятся конечно ослы, шо им взубы смотрят. Но они кончатся. Быстро.

Есть еще альтернатива. Отправить жену саму искать себе машинку. По средствам. Вот скока есть у нее свободных, вот и есть у нее лада-калина-кросс. Вай нот?! И инфантилизма помене буит.
А то это не могу, то не хочу.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх