Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 14:48   #9507
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
РадиоГубитель,
Вывод то какой?
Очень простой.
Пример из моей практики. Купил человек сварочник за 2500. Цыганский. На нем написано кемппи мастер 202 инвертор. На всякий случай. Мало ли что приварить надо будет. Горя не знал ровно до тех пор, пока не достал его новый из коробки и попробовал им что-то сделать.
Мастер - почини.
Я говорю, нивапрос. цена 7500. За ремонт.
Он такой, да ладно, я за эти деньги пойду новый куплю. Ага. Такой же.
Как результат - соглашается. Я делаю. Уезжает довольный. Приводит друзей.
Ибо моя переделка работает на уровне именитых.
Теперь некоторые, особо ушлые, покупают новье в Леруа и сразу везут мне. Ибо с нуля я беру 12-17, в зависимости от хотелок, а переделаю всего за 6,5-9...
А насотящего эуропейца (лагушатники и псевдо-немцы фубляди не в счет) ниже чем за 50-60 не возьмешь.
Так в любой сфере. Ширпотреба много. И дешево. Конкуренция. Спасибо ей!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Вот у тебя оно, скорее всего, упрочняется. Иначе бы тебе не несли аппараты после стороннего неквалифицированного вмешательства.
75% того что мне несут - новое
10% потрепанное, взятое лет 10 назад.
15% USSR. Мало кто берется ввиду отсутствия опыта, а служит сия техника душевненько.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 08.11.2020 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх