Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 09:35   #532
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
Интересно, что они при этом о вас думают))) И какие выводы делают для себя.
Вот, когдв салярисы пердячим паром надрываясь обгоняют залезая на сплошные, нарушая скоростной режим в населенных пунктах, наверное, участники, наблюдая за этими мучительными потугами, думают разное. А когда вежливо и однозначно обгоняет суперб 220, они про него быстро забывают.
И еще, если я вижу, что меня обгоняет превосходящий по возможностям аппарат, то я НИКОГДА не упираюсь, как зачастую делают салярисы. Я сразу все понимаю и быстро забываю об обогнавшем.
Кстати, за 5 лет у меня случился один штраф на 500 р. И по моей вине не произошло ни одного ДТП.
Я не призываю никого гонять, я призываю ездить исключительно по своим возможностям и без жлобства.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх