Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 20:09   #1610
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от DmitryKG Посмотреть сообщение
Про тормоза никто не ответил
Та же фигня. А я уже писАл, думаю, состав ферродо колодок. У меня так же вели себя на втором супе колодки от EBC. Лучше пусть они так скребут на холодную, чем на КАДе после двух нажатий на тормоз "самоустранятся" от работы. В нагреве у них отличные качества, кароче. Для меня это очень важно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
сегодня глянул, рамка у болеро немного отходит, где-то на 1 мм, тоже нажимается =)
Как я понимаю ОД пошлет нафиг=)

DmitryKG, наверное, только я по тормозам отписывался, у меня с самого начала тормоза скрипели. Потом заметил такую хрень: при торможении на неровностях раздетая такой конкретный скрежет и будто-то что то мешает нажать тормоз, нажимаешь сильнее все пропадает. ОД диагностировать не смог.
Скрежет и педаль колом на неровной дороге?)))) это абска срабатывает))) я с этим ходил к дилеру со вторым супом. Они, гады, всей конторой с меня ржали)
Меняй ОД, диагностировать они не смогли)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от DmitryKG Посмотреть сообщение
Там не скрип, а такой как бы хруст, что-ли. Протормозишь пяток раз - нормализуется. Но такого не было раньше
Я бы сказал, как абразивным камнем по металлу. Нет?

Последний раз редактировалось Nikodim; 14.03.2016 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх