Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 10:13   #12
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода Суперб 3 ваш гипотетический выбор(двигатель+коробка

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Я понимаю,если у человека постоянные трассовые пробеги со сложным рельефом и частыми обгонами,тогда еще нужен двигатель под 200 кобыл.
Был у меня yeti с мотором 1.2, зажигалка еще та. Отличная машина, для города за глаза и за уши. Да и на трассе хватало. Потом дизельный суперб, и ощущения от поездок сразу изменились. Назад на 1.2 не хочется. Может этот запас мощности и не очень необходим, но его наличие существенно добавляет комфорта при вождении.
Я это все к тому, что человек пересаживаясь с, условно, древнего атмосферного хюндая будет жутко рад мотору 1.4 и хвалить его на каждом углу. А тот, кто прежде управлял авто с мотором "под 200 кобыл", будет чувствовать недостачу даже при отсутствии трассовых пробегов.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Суперб должен быть комбидизелем...

Последний раз редактировалось spleen; 04.10.2015 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх