Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 22:03   #4
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Я люблю хорошие драмы, психологическое кино...

Что я бы выделил - конечно же ванильное небо, эффект бабочки, 21 грамм, Пиджак, Спеши любить - это так сказать не из нового...

Из того что посмотрел в прошлом году понравилось:

Драмы: Область тьмы, Прошлой ночью в Нью-Йорке, Запрещенный прием, время, Пожары, Соблазнитель, в одну сторону, Коломбиана, Лучшая жизнь, Кэнди.

Наше кино: Елена - как мне показалось достаточно сильное кино, хотя и достаточно тяжелое

Дом - Гармаш на высоте, смотреть стоит однозначно.

Неадекватные люди - на любителя, мне понравился.

Близкий враг - достаточно хороший русский боевик\драма\триллер, смотреть стоит!

Комедии: Не любитель я комедий, но все таки, я бы выделил
Безбрачная неделя, Притворись моей женой, Эта дурацкая любовь - Эти фильмы рекомендую смотреть с женами, подругами, итд... Хорошее настроение на вечер обеспеченно)))

Кстати высоцкий тоже не впечатлил... Наверно он сделан для подрастающего поколения, но я в свои 26, уже имею представления о высоцком, и знаю кто этот человек. Может я не до конца раскрыл сюжетную нить фильма, но какого глубокого смысла я в нем не увидел, именно смысла...

Последний раз редактировалось Stason; 13.01.2012 в 22:16.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх