Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 12:25   #5
korneevka
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 49
korneevka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю суперб универсал, АТ, Москва

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Если ищешь долго, то имеет смысл подождать еще. Раз в пару-тройку месяцев здесь появляются достойные варианты. Суперб - не самый ходовой авто на вторичке, так что бежать сломя голову не придется. Впереди осень - начнется сезонное обострение обновление, к концу года дилеры со скидками активизируются, может кого и сподвигнут на телодвижения...
Про суперб согласен. Да и немного их. Особенно универсалов. Но ищу не только его теперь. Всякие варианты готов рассмотреть. Так как в основном на дальняк езжю, путешествия и т.п. , то самое главное комфорт, надёжность и экономичность. Ну и хозяин конечно же заядлый клубень))) по срочности , да. Особой нет, так как по Москве на общественной транспорте передвигаюсь. Но все равно. В отпуск то хотца уже))) но ничего. Надеюсь дождусь достойного варианта

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Очень размытое понятие, что хлам и не хлам, я вот считаю что моя машина даже очень, для тебя скорее всего будет хлам, потому что были ремонты по кузову скажем.

Да и плюс сейчас рынки сильно колбасит и курс, в августе не удачный момент покупать авто.
Для меня хлам - это не ухоженные убитые авто со скрученными пробегами с непонятной историей и криминальными моментами ( типа с ПТС). Есессн ничего сьрашного нет, если были незначительные дтп и сделан качественный ремонт.

Согласен. Даже на форумах активность минизерная. Но ничего. Щас народ с отпусков вернётся и рванет в салоны))

Последний раз редактировалось korneevka; 10.08.2020 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
korneevka вне форума   Ответить с цитированием Вверх