Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:51   #1
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Внимание, Комби, протекает крыша!

Собственно я уже об этом писал около пол года назад, после сильных дождей у меня была вода в салоне и мокрые стойки с правой стороны, выяснилось что это соскочил шланг дренажа и вода пошла в салон. Тогда все исправили, правда из за кривых ручек сервисменов пришлось менять потолок, из за чего разобрали пол салона, ну да ладно я это пережил. А вот сегодня открыв багажник опять обнаружил воду, теперь слева, она скапливается на пластиковой полке около окна, а чтобы до конца убедится что все плохо надо открыть боковой карман и пощупать дно, и оно как я и предполагал оказалось мокрое. Теперь опять в сервис Так что владельцы Комбайнов, периодически проверяйте, особенно после дождей, сухо ли у вас в багажнике!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх