Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 11:29   #11
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,859
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ПРОДАМ НОВЫЙ Volkswagen Tiguan R-Line

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Вот если бы Тигуаны были отечественными Жигулями, только еще и сделанными полностью из отечественных железок, пластмассок и резинок, а пластмассы и резины были бы тоже произведены не в Европе или Китае, вот тогда бы твое предположение было верным.
Рапортуют про повышение степени локализации иномарок, так что посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Но в РФ всё немножко не так. Чего объяснять про сидели на трубе. Будет Тигуан стоить 36 тысяч евро. И пофигу, что товарищи бандиты не послушали Жеглова и сделали курс как им удобно. Мужики умножат на этот курс. А что не у всех на Тигуаны будет хватать, так это не проблема шерифа. У кого надо, хватать будет всегда.
Да чо я тебе прописные истины толкую...
Не надо мне СВОИ истины толковать, сам с усам
Я не говорю про падение ценников, т.к. наша страна не та, где барыги склонны ронять ценники. Но вот стагнация этих-же "деревянных" ценников при росте курса Евро будет. Это было в прошлом, потому будет и в будущем.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
Цены в РФ ниже и сейчас в сравнении с Европейскими.
Никто с этим и не спорит

Цитата:
Сообщение от johnflame Посмотреть сообщение
О чипах писал в другой теме - они подорожали, как и вся комплектуха от этого и рост цены авто.
Недопроизводство сменяется стабильным производством, т.к. никто на Западе не будет сидеть с большими ценниками при появлении конкурентов с меньшими ценниками. А иначе будет картельный сговор. Так что "наддутые" ценники на некоторые компоненты авто, в основном, как и цена на наш газ в Европе, вызвана временным ажиотажем. ИМХО. Ибо время рассудит

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 18.11.2021 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх