Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 14:24   #33
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Предложение о возмещении ущерба от росгосстраха...

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
все верно, там и приходит письмо о регрессе по страховому случаю. В данный момент вообще непонятная бумажка. По сути все важные(долговые, обязательные и подобные письма) должны заказными письмами отправляться

Добавлено через 2 минуты


в тм то и дело, что потерпевший. А страховая потерпевшая убытки не покрываемые суммой осаго взыскивает с виновника! это и есть регресс


сам плачу рессо по 5500 в месяц....расширение в салоне не сделали сославшись на позний час (по факту то и забирал в 22 часа) а на след утро в меня влупился утырок на тойоте годовалой.. при чем стаж его был меньше возраста машины. ну а так как я выезжал с второстепенки вторым рядом и не успел его (летящего с обочины с превышением) увидеть из за цивика слева... высунулся на полметра дальше... остался виноватым.. за две недели до истечения срок адавности пришло заказное с долгом. больше года суд... снизили лишь на расходы на юристов по факту... печально в общем
Так вопрос то в чем ? Ему что ОСАГО не покрыло 15 тыс ? или как, я что-то не втыкну в эту схему.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх