Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2021, 12:32   #13
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Совет по выбору дизельного агрегата

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Европейские пользователи с их чистыми дорогами об этом даже не догадываются.
Европейские это какие? Финны например очень сильно удивлялись нашему регламенту 15тык. У них такого нет. ЕМНИП 10тык у них интервал. До недавнего времени на тойоте лк 200 интервал был 5 тык. Наши добились увеличения до 10.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
В Швеции был зимой
Так и я был. Но такой жуткой грязи как у нас,по колено что бы,как то не припомню. Да что я тебе обьясняю. Ты сам то сравни. У нас же бордюры повсеместно в то время как у них поребрики. Я вообще не понимаю какой гад придумал бордюры и почему именно их у нас внедрили повсеместно.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
зимой тоже не особо празднично выглядят.
Так они их моют два раза в год. Перед сезоном и после. Там же нет такого культа автомоек как у нас. Мойку,там где тебе тачку помоют (а не сам помоешь) еще и поискать.

Последний раз редактировалось 366; 19.07.2021 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх