Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 16:52   #413
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Я вот тоже не особо притязательный к качеству напитка. В 90% случаев вообще пью с молоком. Два критерия - нравится/не нравится. Из капсул как раз не очень.

И раз пошла такая пьянка, то какой кофе можете посоветовать? Сам предпочитаю средней обжарки. Опытным путем остановился на паулиг президенти, зеленый или золотой. Пробовал много разного привозного кофе, включая 2-3 вида бразильского и индийского. Дважды привозили из Германии, но почему-то оба раза робусту. Во всех случаях "мой" оказывался лучше.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
да ладно, испокон веков самовар на стол ставили
Ну ок, в следующий раз гости придут - наварю самовар кофе. Как раз у родителей где-то старый валяется. Правда, елестрический, но это уже детали)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
если там рожок с жиклером "улучшайзером", то тогда действительно особой разницы с автоматом не будет, принцип у них похож.
Жиклера не видел. Сеточка двойная, под ней - система каналов, по которой стекает готовый напиток в чашку.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 07.05.2021 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх