Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 14:44   #7740
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
в 7-местном варианте там на втором ряду ногами можно футбольный мячик чеканить.
Сорри, ошибся. У товарища претензии не к пространству, а к высоте сиденья. Вот дословно, что пишет:
Цитата:
Если речь о максимальном комфорте, то надо брать машину в исполнении Premium - это 3,5 миллиона. Бензин V6 3.5 на 100 тысяч дороже дизеля 2.2 - я взял бы дизель. Но важно, кого возить. У меня рост 186 - и на задних местах не очень удобно, т.к. сиденья низко стоят. Едет спокойно, уверенно, дизель классный, хотя теперь полностью алюминиевый, что тоже может быть важным при длительном использовании. Подвеска не любит стыков и трещин - на 18-х колесах идет звонко.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх