Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 14:03   #39
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Разница подвесок Superb 2 и Superb 3

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Не особо. Один задний и один передний пыльник слетали со своих мест. Но это было видно только на подъемнике. Но тут не могу сказать точно кто лопухнулся - Bogue или слесарь. Но выглядели эти пыльники по-дешмански...
У меня когда меняли опорники недавно, поменяли один пыльник, на старом была трещина. Но после того как все сделали, уже дома обнаружил что пыльник как будто не оделся до конца вниз(причем старый, а не новый). Рукой сам поправил. И обратил внимание что они то фактически никак не крепятся, так что может быть это нормально что они могут елозить туда-сюда?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Автодок - такой же агрегатор и берет у контор, которые есть и в zzap. Я брал некоторые вещи через zzap у ОД по ценникам, которые Автодоку не снились.
Ну вот посмотри плиз, по амортам:
https://www.zzap.ru/public/search.as...tnumber=317578
100500 контор, названия которых мне ни о чем не говорят. Как я пойму, где норм? Только лишь по отзывам ориентироваться?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 03.09.2020 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх