Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2021, 09:47   #7763
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Ни внешне ни особенно внутри по сравнению с моим он не понравился, нет души, ширпотреб (комплектация правда была простая).
За собой тоже такое замечаю. Причем в отношении всех машин. Вот нет такого, что увидел и прям хочу. Даже супер-пупер премиум не вставляет. Даже обидно, т.к. без мечты жить скучно.
И еще стал замечать, что я перестал различать машины. Поло с 10 метров не могу отличить от рапида, рапид от октавии, в хундаЯх вообще запутался, где солярис, где элантра, в где вообще киа. Ну и т.д. Только по названию на багажнике. Старею что ли?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх