Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 14:40   #45
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
СтражДорог,
Эка тебя Радионуклид чуть не пустил по ложному следу. Но ты молодец,правильно оценил ситуевину.
Ладно,если он хотел заметить,то я тоже замечу. Мисубисина наша поцарапала морду об вот это вот.
[IMG][/IMG]

А бээнвэ ваще ни при чем. Она на обочине стояла пока хозяйка грибы в лесу шукала. Ей бедняжке по касательной прилетело мицубисиным кузовом.

А полная картина была такой:
Плохо опознаваемый, серый ,бывший автомобиль с фотки наверху стоял с поворотом налево. Его,на скорости,по обочине решила обьехать молодая мама с незакрепленным потомством. Вылетев на обочину там она испугалась бээнвэ и вернулась на дорогу. Да так нерасчетливо что аж на встречку. Где и нашла факваген. К сожалению ребеночек всё....
А наш гусар на митсу маневр мамаши прохлопал ушами и классически дал неожиданно появившемуся перед ним стоящему кроссовку в жеппу. Ну и заодно по бээнвэ прошелся. Вот такая история.
Кошмар!
Ребеночка жалко(((
А я в очередной раз убеждаюсь, как опасно на трассе на обочине машину оставлять.
Помню лет 5 назад ехали с Финки по Скандинавии с друзьями, у них тоже ребенок маленький был.
Остановились на туалет в дороге. А там обочина типа как запасная полоса, асфальтовая. Я еще правее этой полосы съехал. И пока стояли, какая-то пиз@ося решила фуру обогнать справа, по обочине. Увидела мою машину на аварийке, резко по тормозам, хорошо что под колесами асфальт был, и вернулась в своей ряд...
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх