Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 23:21   #9552
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Буду благодарен, если подскажешь парт-намбер для цепей.
Запланирована зимой поездка в горы... Надо положить в багажник - так будет спокойнее... Трос всегда с собой, но боюсь он не поможет в глубоких сугробах.

PS: насколько штатный домкрат удобный? Я цепи ставил очень давно и без домкрата ставить их не умею... Просто наехать и зацепить не получается.
Вот как раз только что разглядывал:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c066...eb58326ced0a2b

Можно просто трос на колесо, но его подсовывать только с домкратом...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Штатная щётка не без недостатков, но она нравится минимализмом, хорошей щетиной и тем что встаёт в штатное место
P.S. в остальном тоже порядок, например у меня на Супа ТРИ КОМПЛЕКТА колес
Соглашусь про щётку - мелкая - для быстрого оперативного отряхивания. А для очистки от ночного снегопада в багажнике большая.
С колёсами такая же почти фигня)) 18лето, 16липа и 17шипы (цепи видимо только на них налезут)
Simply плюшкины)))
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 16.11.2020 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх