Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 13:07   #22
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: замена лобового стекла - НЕ оригинал

В общем, слегка поездив по автосервисам узнал ценовой диапазон:

1. Борское стекло - около 2700 руб.
2. AGC - 6100 руб.
3. Saint Gobain Securit (у меня оригинал именно этого производителя) - 10 200 руб.
4. Стекло премиум класса - 8600 руб. (как сказал манагер, в заказе не указан производитель, т.е. покупаем кота в мешке по сути, но точно придет премиум.. или тот же Секьюрит, или Пилкингтон, или Норд Гласс или тот же AGC)

Собственно говоря, претензий к оригиналу за 3.5 года эксплуатации у меня нет, кроме того, что оно треснуло)) До этого были куда более крупные камни в стекло, но трещин не было, разве что едва заметные сколы. Потертостей от щеток тоже нет. Как ведут себя другие стекла - не знаю. Сейчас стою перед выбором заказать за 8600 руб. или ехать через Литовскую границу с трещиной)))

Кстати, посмотрел в сервисе кто что ставит.. На БМВ и Мерседесы были уготовлены и китайские стекла... То ли на продажу машины, то ли денег у народа нет
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх