Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:00   #21
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена масла в 7-DSG

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Это размышления человека, который ищет причину чтоб оправдать своё бездействие.
О каком бездействии идет речь, не поясните????

Смоделирую ВОЗМОЖНУЮ (не дай Бог!!!) ситуацию - моему ОД стукнула в голову блажь поменять мне масло в КПП - предложили, я согласилссо, исхитрились-слили старое масло, еще больше исхитрились и залили новое.... К ПРИМЕРУ снимали поддон или КПП полностью или еще че-нить извращенного свершили и.... ВДРУГ, через 2-3-4 месяца у меня чавой-то в КПП нехорошего приключилось -умерла скоропостижно!!!!
Начинаецца кипишь и оказываецца, шо ОД переусердсвовал и НЕТУ на это Регламента и утвержденных процедур.... В идеале-они это признают и меняют мне КПП по куланцу и/или за счет ОД... Или, что более вероятно, начинают хитрить, юлить, взрывать Мне мозг и разводить на замену КПП за мое бабло...
Или долго и нудно судицца, пытаясь разделить ответственность за замену масла в КПП и ее поломку...
Гемор еще тот, не так ли????

ИМХО, поспешные и необдуманные, неподтвержденные нужными бумагами/ссылками/регламентами ДЕЙСТВИЯ скорее всего принесут больше вреда чем БЕЗДЕЙСТВИЕ.... По крайней мере в подобном случае....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх