Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 02:39   #1
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Наконец забрал свой Комби! (радости и не только)

Ну наконец забрал сегодня свой Суперб Комби. Это заняло у меня почти 8 часов (от выезда из дома и приезда домой). Ну расскажу по порядку! Доехал без пробок, настроение хорошее, манагер сразу повел нас посмотреть машину. По дороге к авто напомнил про сюрприз который обещал ранее, ну я думал, мож резина зимняя (а я как раз купил заранее колеса в сборе) или еще что нить! Я много чего перебрал в голове, он сказал что такое вы не купите. Подошли к машине и.... И что я вижу! Панорамная крыша (напомню, что машину я заказывал в сентябре, когда эту опцию и еще Кесси вычеркнули из базы и машина подешевела на 40тыр). Ну это было приятно, тем более что не пришлось за это доплачивать! Ну дальше ждал еще один сюрприз, его можно отнести к приколам, обойдя машину, манагер указал на шильдик двигателя и... И там красовались буквы TDI (не зря я волновался о том что машина была собрана 30го ноября, т.е. конец месяца) Вобщем отожгли чеши! Ну на этом радости закончились и начались мелкие расстройства, первое что немного напрягло и по приезду домой подтвердилось, это какое то дребезжание в районе правой двери (хорошо проявляется когда играет много басов), второе расстройство, это царапину на левом, зеркальном элементе (причем оч сильная) в виде буквы Z, ну я соответственно потребовал как то с этим разобраться, в итоге решили поменять зеркало в сборе, которое сняли с Супа, стоящего в шоуруме (благо тоже белый был)! Манагер сказал что пока будем оформлять документы, все сделают! короче не помню уже сколько это все длилось, но наконец он пришел и сказал что все готово. Ну уже со всеми документами пошли проверять как все сделано, пришли, посмотрели, зеркало в порядке, но! на стекле водительской двери обнаружили аж 8 царапин! Начали решать что теперь с этим делать, решили что можно их заполировать, но пасты у них сейчас нет, будет после 20го числа. Манагер пообещал что уж тогда они все исправят. Короче придется еще раз ехать к ним,заодно и с дребезжанием пусть разберутся! Перед уездом от дилера был еще один неприятный момент, но об этом в другой части рассказа!
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх