Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 19:32   #50
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
На будущее обращайтесь сразу в суд, т.к жалоба в гибдд лишняя трата времени., также как и в прокуратуру.
Да это так себе трата времени на самом деле. И сделано все было осознанно. Во-первых, в ГИБДД подавал электронно. В суд электронно мне не сходить. Во-вторых, текст очень близок к тому что я излагал суду. Т.е. CTRL-C и CTRL-V. В третьих, разногласия лежат не в области совершенный действий, а в их классификации.

Т.е. релевантные затраты времени и сил в пределах 15 минут получились. А теперь гаям будет сложно придумывать новое место пересечения дороги или еще какие-то обстоятельства. Они свое видение ситуации уже изложили в своей формальной отписке. Также прицел был на то что они профакапят сроки от неожиданности. Напомню, что оформляли без Протокола. Что спорным делам несвойственно.
Считаю, что козырей из письма в гаевню взял. Ну да... скорее всего их не хватит. Посмотрим. На районе, по всей видимости, не остановлюсь.

И за все замечания огромное спасибо. Они мне нужны. Я должен подготовить ответы на максимальное количество вопросов.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх