Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 15:31   #48
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Что за белетристика?? Этого никто и не требует! - неправильно толкуется просто статья - там не об этом (но зато наглядно видно как легко можно её кривотолчить).
Это не беллетристика, а критика избирательного применения норм статьи 4.3, допущенного замначгаем.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Во первых вменяют, то что перекресток с переходом видно - докажите обратное.
Это отвлечение от сути. Потому как пока что я настаиваю на том что переходил на перекрестке, где переход разрешен вне зависимости от объектов дорожной инфраструктуры, расположенных поблизости.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Второе - в материалах отсутствует факт перехода на перекрестке - докажите его (справка из СМЭУ какого-нибудь)
Факт перехода по перекрестку не отрицается в Решении замначгая. Просто он считает этот факт несущественным для вынесения решения..

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
- нарисовать схему (с наложением на карту) для предметного разговора (нередко слепошарые блондинки встречаются и в мантии);
Схема была мною приложена к заявлению в суд. В первую очередь для того чтобы указать дистанцию до перехода не пачкая этим фактом саму Жалобу.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Особо обратить внимание надо на РАЗРЫВЫ ограждения (а именно оно в статье упоминается!) прям маркером на фото.
Оградку на схеме я нарисовал. Как и траекторию движения. Разрыв есть только с одной стороны. Причем там где переулок пересекается с улицей. С другой стороны оградка просто кончается. Я так понимаю, ее появление продиктовано наличием школ с двух сторон улицы.

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
То что вы не верблюд - придётся ещё доказывать! При чём шансы не равны.
Да. Я некоторым образом знаком с тем как судьи зачастую рассматривают дела. Увы, ситуация печальная. Но пинаться буду.

На самом деле, все жалобы (и в суд, и начгаю) я давал посмотреть очень опытному в этих делах человеку и все его замечания учел.

И спасибо. Я обязательно учту все твои замечания при подготовке к судебной процедуре.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх