Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 11:57   #10
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не работает подогрев задних сидений

Посетила и меня эта беда. Только подогрев,для начала,вел себя странно. То вкл,то не вкл. То левый вкл. только когда вкл.правый. То лампы на кнопках загорались и гасли в произвольном порядке,а то и не выключался вовсе когда я уходил домой.И в итоге умер совсем. Я грешил на сырость под ковром и на "дятла" который додумался ковры эти сделать не легкосьемными. И вот на днях в порыве рукоблудства полез снова в предохранители. Как и ранее они оказались целыми. Но вид маленького,номер 40 с чем то,мне решительно не понравился. Какой то недоразвитый он. Прозвонил-целый. Полез в его гнездо чистить. Хобана,так и есть,"засахарился". Прочистка,продувка,ключ на старт,отход первой ступени и победа человеческого гения над бездушной машиной.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх