Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 08:49   #34
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
сегодня говорили что вроде как должны 0,2 промилле вернуть. было бы здорово, можно было бы не париться попыток развести ну и пропустить бутылочку другую безалкогольного, на встрече
Пока это только предложение. Медвежонок сказал "Убедите меня, что это необходимо". Вроде как убедили, но законопроект пока не внесен. Думаю, после ДТП на Минской такой законопроект тяжело будет протолкнуть, ибо народ никак не может уяснить, что даже при наличии нормы в 0,3 промилле управлять авто в состоянии опьянения запрещено. Думать никто не хочет...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх