Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 10:25   #25
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Слушай, даже дурам можно вбить, что лучше быть неправой и здоровой, чем правой инвалидкой, ненужной ни одному парню...
Сам по себе статус "дура" предполагает, что вбить уже ничего нельзя. К счастью, таких не так уж много.
На самом деле я не придираюсь к словам, а просто хочу сказать, что поведение на дороге чаще всего - это отражение поведения человека в повседневной жизни.
Поэтому одной социальной рекламы мало. Надо, чтобы человек нес ответственность за любые свои поступки, почаще включал бы голову и прогнозировал последствия своих действий. Тогда и на дорогах станет безопаснее...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх