Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 23:35   #99
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs Volvo V70 III

westkaa,
насколько я понял - вольво по-умолчанию уже года два на V70 ставит более динамичную подвеску, как на ХС70 - не знаю, но "динамичный" вариант есть и для нее. Лучше всего, конечно, 4С - это адаптивная подвеска, ее тоже можно заказать, но у меня без нее машина. Мне, откровенно говоря, подвеска нравится на вольво: она с одной стороны более упругая, а с другой - лучше проходит некоторые лежачие полицейские, чем суперб-2, не до "отбоя". И в поворотах стоит увереннее, даже на резине 16 дюймов, что меня вообще удивило по-первости.

Насчет вау-эффекта. Он есть, очень приятно в машине, просто его сложно описать ;). Скажем, из альтернатив для меня есть только пассат В8 хайлайн или мерседес Е-класса комби. Но это были бы совсем другие затраты. В случае с мерседесом и на обслуживание тоже. Просто если суперб я выбирал "и умом и сердцем", то вольво - больше умом. Мне многое в ней нравится, я букварь полностью прочитал перед тем, как забирать машину, супругу достал рассказами в духе "а еще у нас там будет..." но покупка была прагматичной со всех сторон. Мой проданный суперб, кстати, попадает под отзыв, то есть новые владельцы будут обязаны его "задушить".
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх