Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 15:57   #48
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чистый воздух в квартире.

Желательно. Это каучуковая изоляция. Купите в любом сантехничкском магазине изоляцию для труб. Они чуть больше будут, но замотаете. И скотч серый армированный возьмите, им обмотайте.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Nick, обязательно напишу.
Насчет притока воздуха - я брал, чтобы по весне пыльцы поменьше было в комнате. В целом помогает. А когда уже не надо бороться с аллергенами, тогда окно чуть приоткрыто для проветривания, и приток с улицы через кондиционер не требуется.

Я бы вообще смонтировал какую-нибудь качественную приточную систему с очисткой забортного воздуха. Давно интересуюсь вопросом, но уже практически плюнул на это дело. Доступных решений (и не дико громоздких, с частым обслуживанием) чтобы в квартиру интегрировать наподобие внешнего кондиционера - не попадалось.
Есть такое. Но дорого относительно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
У меня в 2 комнатах стоят 2 одинаковых недорогих лессара. Оба щелкают одинаково.
Ох уж этот лессар. Захватили рынок в Питере конкретно.
У меня стоят Чиго. Если прислушиваться, то тоже можно расслышать щелчек. Но не явный прям. А так услвшать его и у мицубы и у дайкином можно.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 02.05.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх