Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 23:43   #45
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стоит ли покупать Superb2 с пробегом?

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Брать б/у суперб если деньжат маловато ИМХО глупо - бензинки яма, дизеля редкость, да и укатаны уже до 120-150 тык.
Если есть на кармане, то опять же лучше взять что-то новое и не ипать мозги ни с коробасами, ни с маслоотделителями, ни с маховиками. С другой стороны комбик был в свое время единственным приличным авто за вменяемые деньги. Сейчас с двумя мальками на руках, в поездках весь свободный объем багажника занят, а имея другой авто, пришлось бы какую тулю точно покупать.
так вот хрен его знает...стою перед таким выбором .
есть немного наличности и кредит по любому брать..новую или бу ?
уже подошвы стер..по автосалонам ничего особо не нравится, да жопу возить будет..но не более того ) на суп на дороге смотришь, он какой-то теплый как ламповый телевизор но в тоже время понимаю , что старый..моложе чем 4-5 лет никто не продает , а мк3 не знаю , брать не брать ? за те деньги наверное проще купить октавию 1.8 ..единственное вопрос , по дсг-7 как оно ? может у кого есть опыт использования последних коробок..ну брать 1.6 это совсем пенсия еще и масло подливать.. гонять как отметили скоро негде будет , только если далеко по трассе , ездил уже сегодня в хёнде...крету смотреть , ну они там совсем ах у ели волки... машина стоит 1300 , они на нее допов на 170 тысяч навешали...уж не знаю это или Рольф щедрый или вообще политика, читал про навеску не первый менеджер мне говорит, что крета улетает даже с навешанным гавном.
Ну едет машина и едет себе , фары конечно гавно (хоть и линза галоген) рефлекторный ваговский будет получше , а во всем остальном вроде тихо , спокойно тянет движок на свои 12 секунд до пенсии с другой стороны куда спешить ? из плюсов относительно дешевая эксплуатация и что заливать можно 92 бензин, больше плюсов особо нет , ну подогревами задних диванов сегодня уже мало кого можно удивить или датчиком света , если только владельцев автоваза.

Добавлено через 9 минут

Кстати забыл...народу в Рольфе просто ...тьма , все бушные машины смотрят менеджеров толпы , еще и в рынду бьют и все менеджеры аплодируют ))) я думал сначала аукцион, нет это мол когда покупатель автомобиль получает

Последний раз редактировалось FAWE; 15.12.2018 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх