Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 19:14   #31
Володька
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Володька will become famous soon enoughВолодька will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю суперб.

Цитата:
Сообщение от Витязь519 Посмотреть сообщение
ну я как бы никогда пассажирам и не хамлю но если меня цена не устраивает или например конечный адрес то просто вежливо отказываю в поездке и уезжаю, имею.полное на это право, так как яндекс такси это информационный сервис , а я ип перевозчик и именно я принимаю решение о возможности поездки(именно так и указано в пользовательском соглашении которое обычно никто не читает а просто ставит галочку принимаю)
ну а зачем тогда всех пассажиров под одну гребенку? Знаешь сколько мне таксистов пи...аросов не...аных попадалось?Садишься к нему в машину, ну взял я эконом, приезжает шкода актавиа, снаружи няжка, внутри ..йняшка, срач, не мытая, куревом просажена, гон..оны под сиденьем, это что, типа какое такси выбрал такое и вкушай?
Взял комфорт, с ребенком ехал, укзал в коментах, желтые номера и сиденье детское, приехало быдло без желтых номеров и сиденья, на вопрос - где сиденье, а своего нет?, я ему так и сказал - Чурка ты необразованная и читать не умеешь, на что он обиделся и вышел типа за чурку разобраться, получил удар под колено и быстро съе.нул в свое корыто. Дальше я написал отзыв об этом осло....бе и мне пришел ответ, что его уволили. Не думаю что уволили, просто наот....сь отработали.
Но я не хочу думать, что все таксисты такие. Много таксистов из дальнего зарубежья, которые образованные ппц. Один раз ваще ехал с дагестанцем, который уже на военной пенсии, был старпомом на атомной подводной лодке, на редкость очень интересная личность. Я его спросил, что ты делаешь в такси, он сказал что нравится)))
Володька вне форума   Вверх