Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 08:57   #9923
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,865
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Прочитал вынесенную ветку шкода клуба, в треде. Вопросик: имею установленный в птф диод от Osram, обманку тоже Osram все вроде покупал штатноэ переодически при включении зажигания в режиме auto помаргивает птф, то левый, то правый. Может ну его на..... снять эту хрень?
"Курил" эту тему очень тщательно при владении Октавией, потому как ИМХО с ксеноном ну совсем не согласуются галогеновые ПТФ. Как выжимку из той ссылки могу предложить почитать опус - https://www.drive2.ru/b/2111734/?page=0
Сам я в результате не стал мудрить и купил обычные галогенки в ПТФ, правда, немного побелее цвета свечения и на этом успокоился.
Сейчас тоже думаю на Супа поставить галогенки другого цвета, но в ближайшей перспективе и потому пока рынок не изучал, и без этой темы полно дел по Супу делать весной-летом
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх